Contatti

Gammagi s.r.l.
Tel. 059 253851
Cell.3357575537
Fax 059 252061
gammagi@gammagi.it

E-MAIL Personale

Giorgio Golinelli Commerciale
giorgio@gammagi.it

Raffaela Scaglietti Commerciale
raffaela@gammagi.it

Lina Cortes-Commerciale-Sistemi-Pubblicità
promozioni@gammagi.it

lina@gammagi.it

vendite@gammagi.it

Massimo GibertiResponsabile Magazino
magazino@gammagi.it

Omar Astolfi Responsabile Amministrazione
amministrazione@gammagi.it

Riccardo RocchiAssistenza Tecnica
info@gammagi.it

Alberto GolinelliResponsabile Fornitori
alberto@gammagi.it

Gammagi s.r.l.
Via Che Guevara, 9
41122 Modena
(Zona industriale Torrazzi)